足球直播 Football Live

2021年10月17日 直播节目表

21:05

阿联酋甲

海湾英雄FCVS城市俱乐部

21:05

阿联酋甲

马斯福特VS阿拉比欧姆古温

21:05

阿曼联

拿达VS玛斯纳亚

21:15

丹麦U17

兰达斯U17VS邦比U17

21:15

丹女超

邦比女足VS阿尔堡女足

21:15

挪乙

诺度顿VS艾伊加登

21:15

以U19

基尔史莫纳夏普尔U19VS法萨巴夏普尔U19

21:15

芬U20

TPS土尔库U20VS云塔U20

21:15

丹麦U17

宁比U17VS瓦埃勒U17

21:15

西丁

苏雅萨VS特尼斯卡

21:30

格鲁甲

萨布塔洛VS萨古拉利

21:30

威冠

荷利赫德VS兰鲁禾亚德

21:30

丹麦U17

施克堡U17VS艾斯堡U17

21:30

捷丙

多马日利采VS索科尔霍斯托什

21:30

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS库卢维赤克肯德

21:30

荷丙

哈登堡VS斯巴肯堡

21:30

荷丙

卡特韦克VS格尔德恩

21:30

捷乙

普日布拉姆VS奥帕瓦

21:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS伊赫拉瓦

21:30

南非超

瑟库库内联VS开普敦城

21:30

南非甲

利奥帕德VSJDR星队

21:30

南非甲

开普敦全星队VS理查兹湾FC

21:30

南非甲

自由州星队VS比勒陀利亚大学

21:30

南非甲

白金城VS科斯莫斯

21:30

比女甲

克迪斯女足VS根特B队女足

21:30

奥丙

斯特利费宁VS卡腊巴卡

21:30

奥丙

列特B队VS古尔腾

21:30

瑞士乙

巴素利B队VS苏黎世B队

21:30

奥丙

沃尔夫VS布雷根茨

21:30

俄超

喀山鲁宾VS莫斯科火车头

21:30

挪乙

那度VS斯吉德

21:30

荷丙

皇家哈勒姆VS斯瑟维尼根

21:30

乌拉甲

FC河床VS南德阿美利加

21:30

德堡州联

威灵根VSSV林内兹

21:30

德堡州联

罗伊特林根VS普福尔茨海姆

21:30

德堡州联

诺汀根VS格平杰SV

21:30

威杯

卡马顿VS新圣徒

21:30

威杯

西哈弗福德VS巴拉城

21:30

威杯

巴克利镇VS塔福斯威尔

21:30

威杯

佩尼邦VS卡那封

21:30

威杯

斯旺西大学VS圭斯菲德

21:30

威冠

兰德洛斯镇VS兰格芬尼

21:30

波兰丁

查洛塔VS格但斯克

21:30

波兰丁

科罗纳热舒夫VSLKS沃卡佩斯亚

21:30

波兰丁

皮里奥威克VS奥德拉沃

21:30

德堡州联

FV杜登霍芬VS罗赫林弗尔克林

21:30

德堡州联

赫塔维斯巴赫VS沃尔姆斯

21:30

西青U19

甘普斯特拉U19VS阿雷纳尔U19

21:30

德堡州联

TB盛森VS塞尔

21:30

德堡州联

FV戴芬VS路德维沙芬

21:30

德堡州联

卡帕楚VS埃姆梅斯豪森

21:30

德堡州联

加根博格VS埃弗斯堡B队

21:30

挪丙

奥斯陆火车头VS斯孔兰

21:30

阿女甲

河床女足VS乌尔基萨大学女足

21:30

德甲

法兰克福VS柏林赫塔

21:30

德甲

弗赖堡VSRB莱比锡

21:30

德甲

菲尔特VS波鸿

21:30

德甲

多特蒙德VS美因茨

21:30

德甲

柏林联合VS沃尔夫斯堡

21:45

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS万隆

21:45

西女甲

比茨克女足VS圣伊格纳西奥女足

21:45

球会友谊

伊拉佩拉VS奥萨伦尼奥斯

21:55

塞尔超

科路巴拉VS贝尔格莱德红星

22:00

葡U23

科英布拉大学U23VS雷克斯欧斯U23

22:00

白俄超

FC斯拉维亚VS波里索夫巴特

22:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS巴拉诺维治

22:00

比女超

标准列治女足VS达梅斯女足

22:00

意青乙

维琴察青年队VS亚历山大U19

22:00

英冠

普雷斯顿VS德比郡

22:00

英冠

布莱克本VS考文垂

22:00

英冠

雷丁VS巴恩斯利

22:00

英冠

布里斯托城VS伯恩茅斯

22:00

英冠

谢菲尔德联队VS斯托克城

22:00

英冠

哈德斯菲尔德VS赫尔城

22:00

英冠

米尔沃尔VS卢顿

22:00

英冠

米德尔斯堡VS彼得堡联

22:00

英冠

诺丁汉森林VS布莱克浦

22:00

苏超

希伯尼安VS邓迪联队

22:00

苏超

马瑟韦尔VS凯尔特人

22:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS哈茨

22:00

苏超

罗斯郡VS圣米伦

22:00

苏超

圣约翰斯通VS利云斯顿

22:00

英甲

吉林汉姆VS桑德兰

22:00

英甲

谢斯伯利VS米尔顿凯恩斯

22:00

英甲

AFC温布尔登VS谢周三

22:00

英甲

剑桥联VS伊普斯维奇

22:00

英甲

林肯城VS查尔顿

22:00

英甲

弗利特伍德VS克鲁

22:00

英甲

唐卡斯特VS韦康比流浪者

22:00

英甲

博尔顿VS维冈竞技

22:00

英甲

牛津联队VS普利茅斯

22:00

英甲

切尔滕汉姆VS阿克灵顿

22:00

英甲

罗瑟汉姆VS朴茨茅斯

22:00

英乙

布拉德福德VS布里斯托流浪

22:00

英乙

卡利斯尔联VS特兰米尔

22:00

英乙

科切斯特联VS哈洛贾特

22:00

英乙

克劳利VS瑟顿联

22:00

英乙

埃克塞特城VS纽波特

22:00

英乙

莱顿东方VS沃尔索尔

22:00

英乙

北安普敦VS曼斯菲特

22:00

英乙

奥德汉姆VS斯蒂文尼奇

22:00

英乙

维尔港VS巴洛

22:00

英乙

索尔福德市VS哈特利浦

22:00

英乙

斯坎索普VS格兰森林流浪

22:00

英乙

斯文登VS罗奇代尔

22:00

英议南

巴斯VS富莫咸普顿

22:00

英议南

比利列卡尔镇VS史洛治

22:00

英议南

康卡德流浪VS达特福德队

22:00

英议南

东伯尼VS茨伯翰

22:00

英议南

艾贝斯费特联VS梅德斯托联

22:00

英议南

亨格福德镇VS希美咸史特城

22:00

英议南

牛津城VS杜金

22:00

英议南

圣阿尔班斯VS哈姆雷特

22:00

英议南

汤桥天使VS哈瓦特

22:00

英议南

威灵VS布伦特里

22:00

英议北

菲尔德VS高士打

22:00

英议北

泰福特VS法士利

22:00

英议北

乔利VS达宁顿

22:00

英议北

巴克利城VS斯彭尼穆尔城

22:00

英议北

巴拉福特PAVS格茨海德

22:00

英议北

切斯特VS吉英瑟莱

22:00

英议北

切奥尔雷VS基特宁

22:00

英议北

阿什顿VS京达米士特

22:00

英议北

赫雷福德联VS布莱斯史巴登斯

22:00

英议北

雷明顿VS约克城

22:00

英议北

南港队VS艾尔佛莱顿

22:00

英南超

车斯曼VS道彻斯特

22:00

英南超

法保罗夫VS金斯兰利

22:00

英南超

哈雷VS戈斯波特

22:00

英南超

哈特利温特尼VS耶特城

22:00

英南超

海耶斯VS特鲁罗城

22:00

英南超

蒙巧波利顿VS梅瑟镇

22:00

英南超

普尔城VS汉顿

22:00

英南超

汤顿VS比肯斯菲尔德

22:00

英南超

特沃顿VS温伯尼镇

22:00

英南超

沃尔顿咖苏VS史云顿超级海军

22:00

英南超

维斯顿VS索尔兹伯里FC

22:00

英北超

阿斯顿联VS纳维治城

22:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS迈克拉奥维体育

22:00

英北超

曼彻斯特FCVS格兰特咸

22:00

英北超

马特洛克VS南希尔兹

22:00

英北超

雷德利费VS兰卡斯特

22:00

英北超

史卡保罗夫VS威顿

22:00

英北超

史塔夫流浪VS根斯堡

22:00

英北超

史塔布理治VS班巴布利治

22:00

英北超

沃灵顿VS威特比

22:00

英依超

比夏史托福VS马格特

22:00

英依超

波格诺尔VS福克斯顿

22:00

英依超

布赖特灵西VS云吉特

22:00

英依超

卡尔顿斯VS东瑟罗克联

22:00

英依超

克雷VS霍舍姆

22:00

英依超

恩菲尔德镇VS沃森

22:00

英依超

侯恩乔奇VS勒色赫

22:00

英依超

刘易斯VS卡粟勒斯

22:00

英依超

梅尔斯哈VS夏灵基市

22:00

英依超

波特斯VS鲍尔斯皮齐

22:00

苏冠

艾尔联VS南部女王

22:00

苏冠

邓弗姆林VS基马诺克

22:00

苏冠

因弗内斯VS摩顿

22:00

苏冠

拉茨流浪者VS阿布罗斯

22:00

苏甲

艾洛亚VS彼得黑德

22:00

苏甲

加迪VS蒙特罗斯

22:00

苏甲

邓巴顿VS女王公园

22:00

苏甲

东法夫郡VS科夫流浪者

22:00

苏甲

法基克VS艾尔德里联

22:00

苏乙

艾比安流浪VS埃尔金城

22:00

苏乙

考登比亚VS斯坦豪斯摩尔

22:00

苏乙

科化体育会VS安南竞技

22:00

苏乙

艾比安斯特宁VS斯青威尔

22:00

瑞典乙

靴迪斯华士VS泰比

22:00

瑞典乙

桑德维根斯VS哈宁厄

22:00

芬乙

格力夫克VSTPV谭柏利

22:00

北爱超

卡域克流浪VS克鲁萨德

22:00

北爱超

克里夫顿维尔VS拉恩

22:00

北爱超

基拿云VS邓甘嫩

22:00

北爱超

波塔当VS巴利米纳联队

22:00

北爱超

沃伦点城VS林菲尔德

22:00

乌克超

FC利沃夫VS基辅迪纳摩

22:00

捷甲

亚布洛内茨VS布德约维茨迪纳摩

22:00

捷甲

博雷斯拉夫VS波希米亚1905

22:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS斯洛瓦科

22:00

法罗甲

EB斯特莱马VSFCS罗伊

22:00

苏高联

科莱池那库丁VS布若亚

22:00

苏高联

福马亭VS图里夫联队

22:00

苏高联

伏特威廉VS洛西茅夫

22:00

苏高联

弗雷泽堡VS基斯

22:00

苏高联

亨特利VS巴基

22:00

苏高联

因弗鲁里机车厂VS霍瑞斯

22:00

苏高联

罗斯VS迪费朗维

22:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS奈尼

22:00

苏高联

维克阿卡德米VS布里金城

22:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS克华斯维登斯

22:00

北爱冠

安纳VS巴利卡拉尔

22:00

北爱冠

阿尔斯VS皇后大学

22:00

北爱冠

德维VS劳夫哥尔

22:00

北爱冠

邓迪拉VS巴里纳马勒联

22:00

北爱冠

韦德斯VS克诺克布里达

22:00

北爱冠

FC协会队VS纽维城

22:00

墨西U20

阿苏尔U20VS堤格雷斯U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS莱昂U20

22:00

英南超中

鲁什登钻石VS艾华乔奇

22:00

英南超中

比格尔斯威德VS卢莎奥林

22:00

英南超中

布朗史葛夫竞技VS科维历

22:00

英南超中

希治VS讷翰马科

22:00

英南超中

李斯顿VS巴韦尔

22:00

英南超中

纽宁顿VS洛斯托夫特镇

22:00

英南超中

彼德堡体育VS汉德尼斯佛

22:00

英南超中

瑞迪契VS班布里

22:00

英南超中

罗伊斯顿镇VS斯托桥

22:00

英南超中

谭禾夫VS斯特拉特福镇

22:00

奥丙

平古萨伏登VS比史弗斯霍芬

22:00

瑞士乙

巴沃斯VS瑞普斯威尔

22:00

瑞士乙

洛桑体育队U21VS沃韦体育

22:00

瑞士乙

巴尔泽斯VS弗赖恩巴赫

22:00

瑞士乙

埃申巴赫VS巴登

22:00

瑞士乙

林斯04VS邦施泰滕

22:00

瑞士乙

图根VSFC天堂

22:00

瑞士乙

巴斯库尔VS洪格

22:00

瑞士乙

克尼茨VS科索沃苏黎世

22:00

瑞士乙

史克奇VS明辛根

22:00

瑞士乙

索洛图恩VS祖格

22:00

瑞士乙

沃伦VS草蜢U21

22:00

挪乙

佛罗亚VS巴洛姆

22:00

挪乙

阿斯克尔VS摩斯

22:00

挪乙

伊斯沃德VS特罗姆斯达伦

22:00

塞浦甲

AEK拉纳卡VS佩伊克

22:00

奥丙

WSC赫塔威尔斯VSFC威尔斯

22:00

黑山甲

尼卡斯克VS泽塔

22:00

智利甲

科布雷索VS智利天主大学

22:00

瑞典乙

隆德斯VS欧卡哈姆斯

22:00

瑞典乙

阿特维达堡VS宁高平城

22:00

瑞典乙

尤特斯科腾VS奥斯特伦

22:00

斯伐超

斯利纳VS斯特里达

22:00

西乙

赫罗纳VS韦斯卡

22:00

西乙

亚摩勒比塔VS卡塔赫纳

22:00

西丙

UD洛哥尼斯BVS亚勒那斯

22:00

英南超中

汉德尼斯佛VS瑞迪契

22:00

欧青U17

白俄罗斯U17VS斯洛伐克U17

22:00

安哥甲

里波洛VS卡萨军事

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS卡宾达

22:00

芬超

哈卡VS拉赫蒂

22:00

芬超

奥卢VS玛丽港

22:00

芬超

科特卡VS洪卡

22:00

芬超

英特土尔库VS古比斯

22:00

芬超

HIFK足球VS塞那乔其

22:00

非冠杯

埃斯柏兰卡VS皇家豹队

22:00

布隆迪超

迪拉米兹VS弗兰博东

22:00

葡杯

东方龙VS摩里伦斯

22:00

葡杯

卡马查VS唐迪拉

22:00

葡杯

贝尔科SCVS比兰尼塞斯

22:00

葡杯

雷克斯欧斯VS维拉维登斯

22:00

葡杯

艾斯宾奴VS卡尔达斯

22:00

葡杯

瓦拉达雷斯VS卡沙比亚

22:00

直布超

乔瑟芬FCVS里尼斯FC

22:00

葡U19

费利拿U19VS波图U19

22:00

葡U19

维赛拉U19VS布拉加U19

22:00

葡U19

基维辛迪U19VS法马利卡欧U19

22:00

葡U19

奥利维伦斯U19VS里奥阿维U19

22:00

葡U19

阿莫拉U19VS国民队U19

22:00

葡U19

艾华卡U19VS本菲卡U19

22:00

葡U19

士砵亭U19VS比兰伦斯U19

22:00

葡U19

塞图巴尔U19VS维拉弗兰昆森U19

22:00

葡U19

伊斯托里尔U19VS科英布拉大学U19

22:00

葡杯

维拉弗兰昆森VS皇家体育会克卢斯

22:00

葡杯

帕雷德斯VS维塞乌

22:00

挪丙

ORN侯登VS奥普沙尔

22:00

突尼甲

非洲人VS雷捷琛

22:00

英北超

巴斯福德联VS海德联

22:00

波兰丁

索克尔克勒泽威VSKS波罗尼亚

22:00

波兰丁

卡尔科努VS日米格鲁德

22:00

西女乙

科尔多瓦女足VS艾尔切女足

22:00

西丁

科莱希奥斯VS圭久洛

22:00

西丁

安塔米拉公园VS华历简奴B队

22:00

德堡州联

ASV查姆VS安斯巴赫

22:00

德堡州联

阿布茨温德VS埃尔朗根

22:00

德堡州联

TSV科特恩VS艾斯曼尼

22:00

德堡州联

FT布伦瑞克VS雷米利根艾勒斯豪森

22:00

德堡州联

普费德斯海姆VSFV埃珀尔博恩

22:00

德堡州联

埃斯巴克塔尔VS特里尔

22:00

德堡州联

FC砂VS卡尔堡

22:00

德堡州联

海利VS印戈斯塔德青年队

22:00

德堡州联

A.汉诺威VS诺特海姆

22:00

德堡州联

格罗斯巴多夫VSDJK阿默

22:00

德堡州联

施瓦尔贝坦顿VSMTV吉夫霍恩

22:00

西青U19

CP弗莱查内格拉U19VS皇家马德里U19

22:00

德州联

埃尔伦塞1906VS费瓦德

22:00

德州联

迪特基兴VS黑森州

22:00

挪丙

玛达VS索勒

22:00

挪丙

积奥维克VS路伦士高格

22:00

挪丙

艾维洛姆VS布鲁蒙德尔

22:00

挪丙

比亚森VS蒂勒

22:00

挪丙

奧克拉VS科斯达德

22:00

西青U19

托雷利云特青年队VSCF国际米兰圣何塞U19

22:00

英足总杯

伊斯特雷格VS福克斯顿

22:00

英足总杯

艾贝斯费特联VS富莫咸普顿

22:00

英足总杯

巴克利城VS吉英瑟莱

22:00

英足总杯

萨德贝利VS达特福德队

22:00

英足总杯

基特宁VS布顿

22:00

英足总杯

斯托克港VS斯坦福队

22:00

英足总杯

多佛VS耶特城

22:00

英足总杯

波士顿联队VS斯特拉特福镇

22:00

英足总杯

约克城VS莫佩斯鎮

22:00

英足总杯

石威德VS达根汉姆

22:00

英足总杯

金斯林镇VS彼德堡体育

22:00

英足总杯

海运联VS雷克斯汉姆

22:00

英足总杯

阿什顿VS车士打菲特

22:00

英足总杯

贝德丰特体育VS京达米士特

22:00

英足总杯

谭禾夫VS诺茨郡

22:00

英足总杯

鲍尔斯皮齐VS奥尔德肖特

22:00

英足总杯

霍舍姆VS禾京

22:00

英足总杯

弗拉克特VS夏利法斯

22:00

英足总杯

班布里VS巴斯

22:00

英足总杯

卡粟勒斯VS圣阿尔班斯

22:00

英足总杯

哈雷VS车姆斯福特

22:00

英足总杯

亨格福德镇VS布罗姆利

22:00

英足总杯

马斯克联VS格茨海德

22:00

英足总杯

麦德黑联VS哈士汀联

22:00

英足总杯

赫雷福德联VS索利赫尔

22:00

英足总杯

杜金VS海耶斯

22:00

英足总杯

耶奥维尔VS域茅夫

22:00

英足总杯

托奎联VS哈瓦特

22:00

英足总杯

南安联VS彻特西镇

22:00

英足总杯

巴尼特VS伯利咸

22:00

英足总杯

南港队VS奥特林查姆

22:00

英南甲

海沃思镇VS艾福山

22:00

英南甲

梅尔克斯咸VS普利茅夫帕克韦

22:00

英北甲

多斯顿VS约克郡业余队

22:00

英北甲

卡尔顿镇VS拉夫堡迪纳摩

22:00

英北甲

朗科恩林內特VS拉姆斯博滕联

22:00

英北甲

克利索普斯城VSFC谢菲尔德

22:00

英北甲

禾布本尼镇VS林肯联

22:00

英北甲

科尔斯希尔镇VS柯尔比

22:00

克U19

萨格勒布火车头U19VS杜国坡吉U19

22:00

巴马全联

陶罗B队后备队VS高隆C队

22:00

英议北

切奥尔雷VS达宁顿

22:00

挪丙

桑韦肯VS弗約拉

22:00

西丁

圣约迪尔VS桑塔尼

22:00

西丁

贝提科扎赫VS比堤歐納克

22:00

西丁

瓦尔特VS科尔特斯

22:00

英超

莱切斯特城VS曼联

22:00

英超

诺维奇VS布莱顿

22:00

英超

曼城VS伯恩利

22:00

英超

阿斯顿维拉VS狼队

22:00

英超

南安普敦VS利兹联

22:15

意乙

佩鲁贾VS布雷西亚

22:15

意乙

科森扎VS弗洛西诺尼

22:15

比甲

圣吉罗斯VSRFC色森

22:15

比女超

布鲁日女足VS艾尔斯特女足

22:15

伊拉联

阿尔米纳VS纳弗特

22:30

格鲁甲

迪拉VS森特尔迪亚

22:30

荷甲

费耶诺德VS瓦尔韦克

22:30

卡塔尔联

舒马尔VS阿拉比SC

22:30

卡塔尔联

赛利亚VS威柯拉

22:30

罗甲

舍佩斯VS沃伦塔利

22:30

保超

卢多格德斯VS特萨斯科塞洛

22:30

意丙1

摩德纳VS维特比斯

22:30

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS伯格纳塞

22:30

西女乙

格拉那达女足VS卡斯特利翁女足

22:30

西丁

圣塔玛塔VS阿斯托尔加体育会

22:30

西女甲

华历简奴B女足VS皇家马德里B队女足

22:30

西丁

坎图拉瓜VS科瑞拿锘

22:30

西丁

加雷斯VS艾古亚斯谷

22:30

西丁

卡特斯VS卡斯特洛

22:30

西丁

帕萨亚VS巴斯科尼亚

22:30

西丁

托洛萨VS乌尔杜利斯

22:30

西丁

努曼西亚B队VS罗德里戈城

22:45

巴林超

慕哈瑞克VS阿希利

22:45

巴林超

东里法VS哈德

22:45

巴林超

慕哈瑞克VS阿希利

22:45

巴林超

慕哈瑞克VS阿希利

22:45

巴林超

慕哈瑞克VS阿希利

23:00

英U23

利物浦U23VS阿仙奴U23

23:00

立陶乙

希奥利艾VS巴布伦加斯

23:00

奥甲

奥地利克拉根福VS维也纳快速

23:00

奥甲

阿尔塔奇VS萨尔茨堡

23:00

奥甲

奥地利维也纳VS阿德米拉

23:00

匈甲

费伦茨瓦罗斯VS萨拉格斯基

23:00

斯亚甲

慕拉VS亚穆尼积

23:00

沙地联

巴腾VS阿尔沙巴布

23:00

南非超

超体联盟VS巴洛卡

23:00

摩尔甲

谢里夫VS斯芬图尔

23:00

立陶乙

FK海王星克莱佩达VS米尼捷

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS阿美利加会U20

23:00

比女甲

沙斯特尔女足VS韦弗泽勒女足

23:00

比女甲

蒙斯女足VS梅肯姆女足

23:00

比女甲

安德莱赫特B队女足VS摩尔达沃女足

23:00

比女甲

标准列治B队女足VS女士根特女足B队

23:00

瑞士乙

布克斯VS琉森U21

23:00

奥丙

维也纳维多利亚VS纽锡德尔

23:00

瑞士乙

乌兹维尔VS圣加伦U21

23:00

瑞士乙

布勒VS纳特斯

23:00

瑞士乙

车诺斯VS格兰德

23:00

瑞士乙

梅林VS蒙泰

23:00

奥丙

FC劳特拉赫VS霍亨恩姆斯

23:00

以超

哈浦尔耶路撒冷VS海法马卡比

23:00

黑山甲

德锡VS耶泽洛

23:00

法U19

奈斯U19VS圣伊天U19

23:00

法罗甲

拖锡云VSB68托夫迪亚

23:00

西协甲

卡斯迪隆VS塔拉戈纳

23:00

西协甲

力纳雷斯体育会VS艾基史拉斯

23:00

西协甲

利安尼沙VS艾斯马度华

23:00

西协甲

SD朗洛尼斯VS萨莫拉

23:00

西丙

克耶雷斯VS克鲁肖

23:00

西丙

木提维拉VSAD圣胡安

23:00

西丙

奥萨苏纳B队VS里奥竞技

23:00

西丙

泰拿沙VS安德拉特克斯

23:00

摩洛乙

祖尼斯EMVS拉贾德贝尼

23:00

芬甲

吉普VSPK35万塔

23:00

安哥甲

卡布斯科普VS洛比托学院

23:00

西室内足

艾尔培路室内足VSMRA纳瓦拉室内足球队

23:00

非冠杯

ASEC米莫萨VS贝鲁扎达

23:00

亚冠杯

艾维赫达VS艾纳斯

23:00

葡杯

莱里亚VS辛达卡拉

23:00

波斯甲

薜谢斯历卡VS图兹拉市

23:00

波斯甲

斯洛伯达VS雷迪尼克

23:00

约超联

阿尔维达特VS亚吉拉安曼

23:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS格兹拉联

23:00

冰岛杯

IA阿克拉内斯VS维京古

23:00

摩洛超

泽姆VS玛利比菲斯

23:00

波兰丁

克鲁茨波克VS比托姆

23:00

波兰丁

布龙拉多姆VS华沙普罗尼亚

23:00

波兰丁

萨维斯沙VS格尼维诺

23:00

尼拉乙

艾多拉竞技VS替皮塔帕

23:00

西丁

CD罗塔VS阿尔休达B队

23:00

西丁

珀布伦斯VS咯斯腾瑟

23:00

西丁

马纳科尔VS菲拉尼特斯

23:00

西女甲

艾斯马度华女足VS马拉加女足

23:00

西青U19

维拉诺文斯U19VS阿达维联U19

23:00

西丁

祖维艾斯潘诺VS維拉祖約沙

23:00

西丁

圣塔乌休拉VS塔拉杰尔庄园

23:00

西丁

特安崔亚VS穆尔尚特

23:00

西青U19

CE欧罗巴U19VS吉姆纳斯迪奇U19

23:00

巴勒联

阿尔特赫雷VS图勒凯尔姆

23:00

危地乙

齐奥内斯交流会B队VSCSD阿瓜布兰卡

23:00

法罗乙

史卡拉VS卡拉卡斯维克B队

23:00

西丁

苏比扎VS阿兹科延

23:00

西丁

瑞派木里烙VS雅古

23:00

西丁

CD瓜达拉哈拉VS曼徹格城

23:00

西丁

若西斯VS考达尔

23:00

西丁

巴雷达VS戈阿尼佐

23:00

西丁

萨曼诺VS艾伯利西亚竞技

23:00

西丁

拿戈纳克VS欧雷拉昂达罗拉

23:00

黄金杯

印度VS尼泊尔

23:00

球会友谊

奥林比亚高斯B队VS卡利地亚雅典

23:00

法甲

克莱蒙VS里尔

23:05

克亚甲

里杰卡VS萨格勒布迪纳摩

23:05

沙地联

费哈VS拉德

23:10

沙地青

纳萨青年队VS尤胡德青年队

23:15

波兰乙

罗切霍茹夫VS普拉维

23:15

希腊超

亚波罗迈尼斯VS特里波利斯

23:20

沙地联

阿尔泰VS艾伯哈

23:30

南非超

恺撒酋长VS茨普帕

23:30

瑞士乙

马蒂尼VS拉夏德芳

23:30

瑞士乙

拉薩拉茲VS伊查伦斯

23:30

瑞士乙

泰韦尔VS戈绍

23:30

波兰超

萨比利斯VS克拉科夫

23:30

意丙1

安科纳VS蒙蒂维亚奇

23:30

意丙1

奧尔比亚VS艾摩勒斯

23:30

意丙1

佩斯卡拉VS费尔玛纳

23:30

意丙1

若布斯恩纳VS德比尔图斯

23:30

意丙1

特拉莫VS古比奥

23:30

瑞典超

天狼星VS瓦尔贝里

23:30

西丙

艾甲VS巴达隆纳

23:30

摩洛乙

TAS拉加竞技VS乌季达

23:30

摩洛乙

海尼拉夫VS托加联合队

23:30

非冠杯

国家宪兵体育联队VS艾阿里

23:30

非联杯

古尔达尼VS勒內森斯

23:30

西女甲

CPM弗里奥尔女足VS希杭女足B队

23:30

西丁

罗烈莫利纳VS斯日維壬瑟

23:30

西丁

乌里塔拉VS杜兰高

23:30

智利丙

D雷科莱塔VS华迪维亚

23:30

布法联

费兰特VSASEC库杜古

23:30

布法联

库佩拉VS索拿贝尔

23:30

布法联

皇家FCVS几科

23:30

西丁

布莱德斯VS维格瓦尔特

23:30

西丁

艾慕瑞奥VS贝蒂加兹特

23:40

沙地青

伊蒂哈德吉达青年队VS阿尔菲斯青年队

23:45

以超

阿舒多VS布奈萨克宁哈普尔

23:45

乌拉甲

图尔克VS雷提斯塔

23:59

爱沙甲

潭美卡VS纳尔瓦

23:59

英U23

布莱顿U23VS水晶宫U23

23:59

斯伐甲

斯卡利卡VS巴尔代约夫

23:59

俄超

莫斯科斯巴达VS莫斯科迪纳摩

23:59

俄超

PFC索治VS罗斯托夫

23:59

塞尔超

古拉瑞奇VS沃伊沃迪纳

23:59

塞浦甲

AEP帕福斯VS奥林比克斯尼克西亚

23:59

瑞士超

年青人VS卢森

23:59

瑞士甲

伊韦尔东VS韦尔

23:59

瑞士甲

克里恩斯VS沙夫豪森

23:59

以超

海法VS拿撒勒伊里特夏普尔

23:59

波兰甲

马特斯VS索斯诺维克

23:59

波兰甲

保德比斯基VS桑德克亚

23:59

瑞典女甲

波斯坦纳斯女足VS诺尔雪平女足

23:59

波兰乙

莫托路宾VS苏瓦乌基

23:59

西女超

塞维利亚女足VS皇家马德里女足

23:59

斯伐超

杜纳达纳VS鲁森比洛克

23:59

斯伐超

塞尼察VS米查路文斯

23:59

斯伐超

莫拉斯VS森利特

23:59

土甲

梅内门VS萨姆松珀

23:59

挪超

利勒斯特罗姆VS基斯迪辛特

23:59

挪超

莫尔德VS特罗姆瑟

23:59

西丙

兰格勒奥VS阿达维联

23:59

西丙

桑坦德竞技B队VS彭拿体育会

23:59

土超

阿达纳迪美斯普VS马拉蒂亚体育

23:59

危地甲

圣露西亚FCVS伊兹塔帕

23:59

秘鲁甲

阿利亚加VS学术界体育

23:59

爱沙丙

维米斯VS哈留足球學院

23:59

西室内足

DKV瑟古罗斯室内足VS卡特加斯能量室内足

23:59

非联杯

康恩得VS圣罗拉

23:59

意室内足

皇家聖朱塞佩室内足VS卡梅多松室内足球队

23:59

俄室内足

MFK鱼雷五人足VS尤戈尔斯克室内足

23:59

墨西丙

哥达拿查拉B队VS泰皮克

23:59

西女甲

阿查曼圣塔露茨女足VS吉马尔竞技联盟女足

23:59

西丁

CD塔兰孔VS霍加阿尔卡雷诺

23:59

西丁

维拉鲁比亚VS維拉坎那斯

23:59

西丁

亚佐魁卡VS艾曼沙

23:59

西丁

贝尼甘姆VS艾尔切艾利塔奴

23:59

德堡州联

FC祖德VS汉堡维多利亚

23:59

西青U19

统一联队U19VS科喏拉U19

23:59

德堡州联

内特塔尔VS门兴格拉德巴赫1894

23:59

球会友谊

阿纳格尼斯卡德VS奥林比高斯沃罗

23:59

卡塔乙

艾马希亚VS阿尔纳萨(QAT)

23:59

卡塔乙

库拉提尔特VS米萨梅尔

23:59

西丁

梅斯塔拉VS阿齐纳塔

23:59

罗丙

ACS快速VS布加勒斯特体育

23:59

意甲

拉齐奥VS国际米兰

00:05

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS乌尔奎萨

00:15

西乙

拉斯帕尔马斯VS特内里费

00:15

阿曼联

沙尔俱乐部VS苏维克

00:15

波兰丁

比托维亚VS捷豹格斯克

00:30

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS古泰斯拖比度

00:30

意乙

科莫VS阿莱森多里亚

00:30

北爱超

格伦托兰VS科尔雷恩

00:30

乌克超

SK迪尼普VS高华尤夫卡

00:30

比甲

威尔郡VS安特卫普

00:30

比甲

奥斯坦德VS色格拉布鲁日

00:30

西室内足

哈恩帕莱索室內足球队VS皇家贝蒂斯室内足

00:30

西室内足

纳瓦拉室内足球队VS瓦尔德佩纳斯室内足

00:30

意室内足

马泰拉室内足球队VS拿玻里室内足球队

00:30

意室内足

比斯卡拉室内足VS罗马尼亚室内足

00:30

直布超

曼彻斯特62FCVS哥连泰1975

00:30

伊拉联

塔拉巴VS扎瓦拉

00:30

西丁

赫雷纳VS科尔多瓦B队

00:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS斯图加特

00:30

英超

布伦特福德VS切尔西

00:30

西甲

莱万特VS赫塔菲

00:30

阿甲

萨尔米安杜VS圣塔菲联

00:45

荷甲

前进之鹰VS赫拉克莱斯

00:45

荷甲

海伦芬VS阿贾克斯

00:45

卡塔尔联

卡塔尔SCVS乌姆沙拉尔

01:00

苏超

邓迪FCVS阿伯丁

01:00

捷甲

布拉格斯拉维亚VS利贝雷茨

01:00

法乙

南锡VS甘冈

01:00

法乙

罗德兹VS索肖

01:00

法乙

瓦朗谢纳VS顿克奎

01:00

法乙

第戎VS亚眠

01:00

法乙

克维伊VS尼奥特

01:00

法乙

巴斯蒂亚VS格勒诺布尔

01:00

法乙

波城VS巴黎足球会

01:00

法乙

卡昂VS勒阿弗尔

01:00

墨西U20

柏卓加U20VS拿根亚青U20

01:00

瑞士乙

卢加诺U21VS温特图尔U21

01:00

奥丙

史毕达VS禾夫斯贝加青年队

01:00

保超

索菲亚火车头VS索非亚列夫斯基

01:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSB36拖锡云

01:00

西协甲

皇家贝蒂斯B队VS比利亚雷亚尔B队

01:00

西协甲

拉科鲁尼亚VS圣瑟巴斯提安雷耶斯

01:00

西丙

庞特贝德拉VSUD利亚内拉

01:00

西丙

格尼卡VS比罗门萨斯

01:00

非冠杯

史塔德马里安VS禾洛亚

01:00

非冠杯

阿尔马里克VS萨纳科

01:00

非联杯

迪雅宝罗斯VS安耶巴

01:00

意室内足

彼得拉卡帕多瓦室内足VS费尔迪埃博利室内足

01:00

葡杯

路勒坦诺VS阿马多拉

01:00

马尔乙

马沙斯洛克VS泽积囤

01:00

马尔乙

圣高安VS纳沙尔狮队

01:00

马尔甲

拜基卡拉VS古达加联

01:00

奥丁

拉夫尼茨二队VS洛特曼

01:00

墨西女超

克鲁兹女足VS马萨特兰女足

01:00

西丁

马利诺VS拉斯帕尔马斯C队

01:00

哥伦地区

麦德林学生VS加列戈

01:00

萨尔U20

路斯天使U20VS市阈后备队

01:00

爱女联

联队女足VS亚隆城女足

01:00

哥斯乙

戈尔菲托港VS图里亚尔瓦

01:00

加拿超

圣凯瑟琳斯赫瓦特VS布兰特福德银河

01:00

危地女甲

苏奇特佩基女足VS马昆森女足

01:00

阿女乙

班菲尔德女足VS利马女子足球俱乐部

01:00

美职业

蒙特利尔冲击VS费城联合

01:10

沙地联

吉达阿赫利VS伊蒂法克

01:15

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS萨尔米

01:15

西女甲

CE欧罗巴女足VSSD卡萨布兰卡女足

01:20

巴林超

拿杰玛VS布戴亚

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VS伊奥尼科斯

01:30

罗甲

布加勒斯特星VS米奥文尼

01:30

匈甲

维迪奥顿VS汉维特

01:30

以超

尼坦耶马卡比VS特拉维夫马卡比

01:30

比业余

迪塞尔VSROC沙勒罗瓦

01:30

约超联

阿洛顿VS阿喀巴

01:30

约超联

马恩VS连姆沙

01:30

以U19

阿什杜德马卡比U19VS玛哈贾马尔U19

02:00

瑞士乙

切阿索VS布鲁尔

02:00

波兰超

史拉斯科VS琴斯托霍瓦

02:00

比业余

登德VSRFC列日

02:00

比业余

海斯特VSURS拉奈

02:00

比业余

RS联合中心VS艾斯登

02:00

瑞士乙

比尔VS布雷特雷

02:00

阿乙

布朗安德奎VS祖祖尔甘拿斯亚

02:00

阿乙曼特

阿卡苏索VS基尔梅斯阿根廷

02:00

阿乙曼特

梅洛VS菲尼斯皮拉尔

02:00

阿乙曼特

圣米格尔VS联合防卫队

02:00

阿乙曼特

乌尔基萨大学VS阿梅尼奥

02:00

智利甲

圣地亚哥漫游者VS维尼亚德马埃弗顿

02:00

智利乙

科布雷洛VS科比亚波

02:00

阿丙曼特

伊希库斯尼斯塔史VS多科苏德体育会

02:00

乌拉甲

蒙得维的VS佩莱扎

02:00

非联杯

拉巴特皇家武装VS卡比利亚

02:00

亚冠杯

柏斯波利斯VS希拉尔

02:00

巴圣青联

维络青年队VS科林蒂安青年队

02:00

巴地区

艾帕尔斯登瑟VS乌贝兰迪亚

02:00

巴地区

阿拉瓜里VS阿拉善ECMG

02:00

巴地区

波士顿VS曼彻斯特足球俱乐部

02:00

巴地区

马施利奥迪亚斯VS赫茨利奥鲁滋SC

02:00

巴青联

格拉玛登U20VS格雷米奥FBPAU20

02:00

巴青联

新汉堡青年队VSSC伊沃特青年隊

02:00

巴青联

沙佩科恩斯青年队VS克里丘马青年队

02:00

巴青联

圣约斯青年队VS巴西佩洛塔斯U20

02:00

阿TA

卡米尼罗斯VS拉科鲁

02:00

巴圣女联

保地花高女足VS博维斯塔FC

02:00

巴圣青联

派瑞加RSU20VS圣安杰洛U20

02:00

巴圣女联

班古女足VS卡斯爾斯女足

02:00

巴圣女联

黑佩罗拉斯女足VS巴塞罗那ECRJ女足

02:00

巴青联

积安维尔青年队VS赫茨利奥鲁滋U20

02:00

巴青联

圣克鲁兹青年队VS易必斯U20

02:00

巴青联

CTE科拉蒂娜U20VS拉兰吉拉斯U20

02:00

巴青联

维勒乌汉斯青年队VS里奥布兰克AC青年队

02:00

意丁

阿科纳特瑟VS莱昂蒙扎布里安扎

02:00

巴地区

积安维尔VS尤文图斯SC

02:00

阿TA

北克鲁塞罗VS道格拉斯海格

02:00

巴地区

高士路U23VS阿格里马克皮拉伦斯U23

02:00

巴希甲

阿拉卡VS圣克鲁斯岛

02:00

巴女甲

米纳斯巴西利亚女足VS巴西皇家女足

02:00

萨尔U20

拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队VS乔科罗U20

02:00

巴里区杯

CFRJ马里卡RJVS马杜雷拉

02:00

巴青联

奧拉里亞U20VS塞拉玛卡恩斯U20

02:00

阿女甲

罗萨里奥中央女足VS远足者女足

02:00

萨尔U20

阿瓦查潘体育U20VS乔科罗U20

02:00

西女乙

马德里CFF II 女足VS皇家贝蒂斯B队女足

02:00

阿女乙

阿尔米兰提布朗女足VS莫伦女足

02:00

阿女乙

阿根廷罗萨里奥女足VSCA阿特兰大女足

02:00

阿女乙

阿根廷Jrs女足VS阿梅尼奥女足

02:00

阿女乙

阿特拿斯女足VS基尔梅斯女足

02:15

斯亚甲

马里博尔VS雷都米结

02:15

秘鲁甲

卡哈马卡VS体育生队

02:15

巴地区

EC巴希亞女足VS梅尔埃斯波特女足

02:30

英U23

曼城U23VS莱切斯特城U23

02:30

瑞士超

苏黎世VS卢加诺

02:30

波兰甲

琴斯托霍瓦火花VSGKS卡托威斯

02:30

德乙

汉堡VS杜塞尔多夫

02:30

西乙

马拉加VS萨拉戈萨

02:30

西室内足

曼萨纳雷斯室内足球队VS莫维斯塔室内足

02:30

巴地区

科尔迪诺VS马拉尼昂

02:30

巴地区

蒂蒙VS屯图木

02:30

阿TA

索尔德马约VS奇维尔柯伊独立

02:30

阿TA

玛德恩VS圣路易斯学生队

02:30

巴青联

弗罗勒斯塔青年队VS普格梅诺斯青年队

02:30

巴青联

莫林荷斯U20VS戈亚尼亚青年队

02:30

巴青联

伊通比亚拉U20VS戈亞尼恩斯U20

02:30

巴地区

罗兰迪亚ECVS波图加沙隆德里纳斯

02:30

阿根地区

蒂罗同盟VS格尼尔白

02:45

比甲

标准列日VS奥德赫维里

02:45

比乙

维尔通VS利尔斯

02:45

阿乙曼特

弗朗德里亚VS科勒加勒斯

02:45

意甲

AC米兰VS维罗纳

02:45

阿甲

拉普拉塔体操VS纽维尔老男孩

03:00

阿乙

阿特兰大竞技VS泰格雷

03:00

阿乙

贝尔格拉诺VS里奥夸尔托学生队

03:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS阿尔瓦拉多

03:00

阿乙

利斯特雷VS甘拿斯亚门多萨

03:00

阿乙

图库曼圣马丁VSCA坦波利

03:00

阿乙

坦迪尔VS阿马格罗

03:00

阿乙

圣德尔模VS玛伦

03:00

阿乙

维拉多尔米尼VS费罗卡利

03:00

荷甲

福图纳锡塔德VS坎布尔

03:00

荷甲

埃因霍温VS泽沃勒

03:00

美乙

皇家君主VS奥斯丁伯尔德

03:00

巴西乙

庞特普雷塔VS累西肺航海

03:00

西协甲

皇家马德里B队VS巴塞罗那B队

03:00

西乙

希洪竞技VS艾科坎

03:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS帕特里奥坦斯

03:00

巴东北杯

河流队VS蜥蜴队

03:00

阿TA

拉斯禾拉斯飓风VS西波列蒂

03:00

阿TA

贝尔格拉诺防卫队(VR)VS博卡联合

03:00

巴青联

阿奎达尼斯U20VS马拉卡朱U20

03:00

巴青联

蓬塔普兰U20VS杜拉多斯ACU20

03:00

智利丁

体育联合会VS利纳雷斯

03:00

智利丁

省级塔拉甘特VS萨拉曼卡

03:00

智利丁

奥索尔诺VSCD兰科

03:00

法甲

里昂VS摩纳哥

03:00

西甲

皇家社会VS马洛卡

03:15

葡杯

泰罗芬斯VS本菲卡

03:30

加拿职

弗尔戈FCVS渥太华竞技

03:30

巴西乙

瓦斯科达伽马VS科里蒂巴

03:30

美职业

洛杉矶FCVS圣何塞地震

04:00

委内超

阿拉瓜VS亚拉库雅诺斯

04:00

哥斯甲

希卡拉尔VS森卡洛斯

04:00

巴丙

伊图诺VS帕桑度

04:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS里奥邦巴

04:00

智利丙

利马切颜色VS维拉斯克斯

04:00

智利丙

罗德林多罗马VS康塞普西翁大学

04:00

哥斯乙

慕尼斯帕尔利比亚VS普塔雷纳斯

04:00

巴圣女联

奎尔巴女足VS蜜斯托EC女足

04:00

阿根地区

富内斯守护者VSCSD石十字架

04:30

智利甲

西班牙联合VS库里科

04:30

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS利马联盟

04:30

巴地区

凯平能斯VS阿美利加RN

04:45

墨西丙

西科游击队VS瓦哈卡B队

05:00

美乙

拉斯维加斯光VS凤凰重生

05:00

哥伦甲

卡利阿美利加VS卡利体育会

05:00

乌拉甲

乌拉圭民族VS波士顿河

05:00

巴马甲

FC旧金山VSCD阿拉比

05:00

墨西丙

阿瓜塔罗斯VS圣佩德罗

05:00

墨西丙

伊达尔戈亚速VS英特尔帕亚

05:00

墨西丙

利维坦足球俱乐部VS阿尔塔米拉

05:00

墨西丙

洛博斯韦尔塔VS切尔沃FC

05:00

墨西丙

瓦拉塔曲通MFCVS克雷卡米诺斯B队

05:00

墨西丙

CD克雷塔罗VS英特尔帕亚

05:00

危地女甲

拉科鲁尼亚蓝湖女足VS拉科谢拉女足

05:00

危地乙

埃雷拉VS奇马尔特南戈体育

05:00

萨尔甲

巴里奥斯VSCD艾斯皮兰特

05:00

萨尔甲

CD托皮尔岑VS马泰索亚潘戈

05:00

巴马全联

CD阿拉比后备队VS巴拿马阿连扎后备队

05:00

巴马全联

奇里基竞技后备队VSSD国民竞技

05:00

巴马甲

陶罗VS维拉加斯FC

05:00

阿甲

拉努斯VS班菲尔德

05:15

墨西丙

精英教授VS萨尔蒂洛

05:30

巴西乙

欧帕尔利奥VS隆迪那

05:30

阿TA

桑查尔斯VS拉斯帕雷加斯体育

05:30

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS萨卡兹斯帕斯GT

05:30

尼拉乙

圣犹大VS皇家格拉纳达FC

06:00

墨西联

蒙特瑞VS莱昂

06:00

加拿职

太平洋FCVS伐路尔

06:00

智利乙

费尔南德斯VS马加拉内斯

06:00

巴丙

克里丘马VS博塔福格PB

06:00

墨西丙

马塔莫罗斯体育VS颂娜B队

06:00

墨西丙

查拿米体育VS埃斯科皮奥

06:00

智利丙

哥查瓜VS伊比利亚洛杉矶

06:00

巴马甲

马德里竞技奇里基VS圣米格利托体育

06:00

巴马甲

CD尤尼维尔斯塔里奥VS科斯塔埃斯特角

06:00

多米联

锡瓦奥VS马德里竞技潘托哈

06:00

巴马全联

阿马多尔后备队VS阿卡德锦标

06:00

巴马全联

阿吉拉斯VS维拉加斯后备队

06:00

巴马全联

埃雷拉后备VS巴拿马省西

06:00

美职业

哥伦布机员VS国际迈阿密

06:00

巴西甲

沙佩科恩斯VS福塔雷萨

06:15

委内超

拉瓜伊拉VS拉腊体育

06:30

巴拉甲

巴拉圭国民VS卢捷诺体育会

06:30

美超

里士满踢球者VS前锋麦迪逊足球俱乐部

06:30

厄瓜甲

奥卡斯VS基多天主大学

07:00

美乙

哈特福德竞技VS劳顿联

07:00

智利甲

梅利普拉VS塞雷那

07:00

美乙

夏洛特独立VS查尔斯顿电池

07:00

美乙

印地十一VS路易斯维尔FC

07:00

美乙

孟菲斯901VS亚特兰大联B队

07:00

巴东北杯

因佩拉特里斯VS富明尼斯PI

07:00

美超

查塔努加红狼VS多伦多FCB队

07:00

美超

格林维勒凯旋VS新英格兰革命B队

07:00

美超

奥马哈VS北卡罗莱纳

07:00

美职业

新英格兰革命VS芝加哥火焰

07:05

哥伦甲

佩雷拉VS云斯卡尔德斯

07:15

阿甲

飓风队VS博卡青年

07:30

足球

路易维尔竞赛女足VS奥兰多荣耀女足

07:30

美乙

迈阿密FCVS匹兹堡猎犬河队

07:30

美独联

马里兰山猫VS芝加哥AC

07:30

美职业

多伦多FCVS亚特兰大联

07:30

美职业

华盛顿联VS纳什威尔

07:30

美职业

辛辛那提VS奥兰多城

08:00

萨尔超

查莱特纳高VS马特体育会

08:00

巴西乙

康菲加VS奥瓦

08:00

墨西联

圣路易斯竞技VS墨西哥美洲

08:00

墨西联

帕丘卡VS桑托斯拉古纳

08:00

美乙

科罗拉多跃泉VS里奥格兰德河谷

08:00

足球

芝加哥红星女足VS堪萨斯城NWSL女足

08:00

危地甲

安提瓜GFCVSCSD索罗拉省

08:00

尼拉甲

迪利安格恩VS法拉帝水流

08:00

墨西女超

尼卡沙女足VS蒙特瑞女足

08:00

墨西丙

鹦鹉大学VS弗雷斯尼洛

08:00

墨西丙

特科斯VSUA紮卡特卡斯

08:00

库拉索联

霍兰德容VSSV胜利男孩

08:00

库拉索联

RKSV参东圭VSRKV FC

08:00

哥斯女甲

萨普里萨女足VS迪马斯埃斯卡苏女足

08:00

哥斯乙

圣塔安娜VS卡里阿利

08:00

巴马全联

旧金山市后备队VS联轴节

08:00

巴西甲

米内罗美洲VS巴伊亚

08:30

委内超

该柯莫纳雷VSFC波图加沙

08:30

美乙

圣安东尼奥VS塔尔萨钻机工

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS西雅图音速

08:45

萨尔超

路斯天使VS利梅诺

09:00

萨尔超

梅塔帕VS圣塔特卡拉

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VS伊斯帕诺

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS洛沃斯墨

09:00

厄瓜甲

马卡拉VS利加大学

09:00

所罗岛联

劳古联合VS所罗门勇士

09:00

美独联

圣地哥1904FCVS底特律城

09:00

美职业

奥斯汀FCVS明尼苏达联

09:10

哥伦甲

国民竞技VS曼特宁独立

09:15

洪都甲

CD维达VSCD奥林匹亚

09:30

美职业

皇家盐湖城VS科罗拉多急流

10:00

美乙

奥克兰根VS奥兰治县布鲁斯

10:00

墨西联

阿苏尔VS泰格雷斯

10:00

足球

OL統治女足VS华盛顿精神女足

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS阿拉胡埃伦斯

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS马纳瓜

10:00

美超

图森VS托曼塔FC

10:00

美独联

加州联合警署VS斯顿普敦体育俱乐部

10:00

美独联

LA弗斯VS新阿姆斯特丹

10:15

日室内足

大阪室内足球队VS墨田室內足球队

10:30

美职业

洛杉矶银河VS波特兰伐木者

查看更多